Accueil / Les Syndicats Betteraviers / Réunions syndicales CGB

Aisne

Salle du Foyer Rural à Hartennes et Taux :

Rendez-vous technique              21/01/2020 - 9h30

Domaine d'Orgival à Trosly-Loire :

Rendez-vous technique              21/01/2020 - 14h30

Ferme de Jonqueuse à Macquigny :

Rendez-vous technique              22/01/2020 - 9h30

Pôle du Griffon à LAON :

Rendez-vous technique              22/01/2020 - 14h30

Aube/Yonne

Aube :

09/01/2020             9h00 - Origny le sec salle Polyvalente

09/01/2020             14h30 - Aubeterre

Yonne :

14/01/2020             9h00 - Villeneuve sur Yonne

Ile de France

Chaintreaux :

Souppes                                         06/01/2020          14h00

Themericourt :

Etrépagny du Val d'Oise            07/01/2020            14h00

Aubepierre :

Nangis                                          08/01/2020           9h00

Normandie

Etrépagny-Le Neubourg :

16/01/2020    9h30 - Salle du Haut Phare

Etrépagny-Les Andelys :

17/01/2020     9h30 - Etrépagny Salle Jacques Brel

Seine-Maritime :

22/01/2020      9h00 - Bretteville-du-Grand-Caux

23/01/2020      9h30 - Bacqueville-en-Caux

Nord-Est

Châlons

21/01/2020             9h00 - Mont Choisy - FAGNIERES

Ardennes :

21/01/2020             15h00 - CER Rethel Rue Latécoère

Nord-Pas-de-Calais

Vimy :

06/01/2020             9h30 - Salle des Fêtes - Rue de la Salle des fêtes

Blessy :

06/01/2020             14h30 - Salle polyvalente Rue des Prés

Boussières-en-Cambrésis :

07/01/2020             9h30 - Salle des fêtes rue du général de Gaulle

Rivière :

07/01/2020             14h30 - Salle de la Mairie Rue de Grosville

Bissezelle :

09/01/2020             9h30 -  Salle des fêtes rue de la Mairie

Nordausques :

09/01/2020             14h30 - Salle des Loisirs - rue de la Mairie

Tincques :

10/01/2020             9h30 - Salle des Fêtes Place de l'Eglise

Bouin Plumoison :

10/01/2020             14h30 - Salle des Fêtes - rue du Mont de Kersuin

Oise

Planteurs Tereos

16/01/2020             9h30 - Lévignen - 17 rue Dinotier

Planteurs Tereos

16/01/2020             14h30 - Estrées St Denis - Salle de la CGB Oise - 2 avenue Maréchal Foch

Planteurs SLS

21/01/2020             9h30 - Jamericourt - Salle communale face à l’église - rue du clos de l’Abbaye

Planteurs SLS

21/01/2020             14h30 - Noyers St Martin - Salle des fêtes - 27 rue des Bouleaux

Somme

Bouin Plumoison :

RDV Technique         10/01/2020         14h30 - Salle des fêtes

Hornoy-le-Bourg :

RDV Technique         14/01/2020         9h30 - Maison des Jeunes 45 rue Charles Dufour

Grand Laviers :

RDV Technique         14/01/2020          15h00 -  Salle polyvalente Route du Crotoy

Viliers Carbonnel :

RDV Technique         17/01/2020           9h30

Bertangles :

RDV Technique         17/01/2020           15h00 - Salle des fêtes Rue St Sauveur

Hangest en Santerre :

RDV Technique          20/01/2020        9h30 - Salle des fêtes Rue de L’Église

Sancourt :

RDV Technique          20/01/2020        15h00 - Salle polyvalente Rue de l’Église

Centre - Val de Loire

Réunions en commun avec les coopératives